Пришла смска пополнить счет еще на полмесяца 325 р что мне делать?

Приобрел симку МТС за 650рубль сказали на месяц тариф Тарифище прошло 13 дньеи .Пришла смска пополнить счет еще на полмесяца 325 р что мне делать?

, Максут, г. Москва
Наталья Семенова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Максут. Для подробного ответа на Ваш вопрос необходимо изучить правила предоставления тарифа оператором, возможно, вы превысили лимит общения, установленный в пределах тарифа. Рекомендую связаться с оператором для пояснения причин задолженности.