На какие доводы можно привести в апелляционной жалобе при оспаривании решения?

Добрый день! Подала иск в суд на туроператора о расторжении договора на реализацию туристского продукта и возврате денежных средств уплаченных за тур. 03.09.2020 суд выносит решение, в котором ссылаясь на постановление правительства №1073 от 20.07.2020 г. и в удовлетворении исковых требований полностью отказывает. На какие доводы можно привести в апелляционной жалобе при оспаривании решения?

, Даниэлла Эдуардовна Лазебная, г. Белгород
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Даниэлла Эдуардовна Лазебная!

Подала иск в суд на туроператора о расторжении договора на реализацию туристского продукта и возврате денежных средств уплаченных за тур. 03.09.2020 суд выносит решение, в котором ссылаясь на постановление правительства №1073 от 20.07.2020 г. и в удовлетворении исковых требований полностью отказывает. На какие доводы можно привести в апелляционной жалобе при оспаривании решения?
Ссылка суда на постановление правительства №1073 от 20.07.2020 г. законна и обоснованна, но чтобы дать Вам точные рекомендации надо видеть решение суда.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.