Связывался с руководством он все придумывают отговорки а в последнее время не отвечают на звонки, как получить у них причетающиеся за 2 недели мои заработанные деньги

ТК не выплачивает зарплату, проработал в компании 1,5 месяца первые 3 недели выплачивали затем я ушёл в отпуск это было с11 августа после оплаты не поступало. Связывался с руководством он все придумывают отговорки а в последнее время не отвечают на звонки, как получить у них причетающиеся за 2 недели мои заработанные деньги.

, Игорь, г. Королев
Леонид Остроухов
Юрист, г. Москва

Добрый день Игорь.

Подскажите пожалуйста заключались ли Вами какие либо договоры либо соглашения с работодателем и если заключались то какие? Кроме того уточните пожалуйста что за отпуск Вам был предоставлен и перечислили ли Вам отпускные, и вообще сколько времени Вы там проработали.