Можно ли как-то решить этот вопрос?

В период пандемии выплачивалась заработная плата согласно договору. Но как только я вышла на работу, мне сразу же повесили долг(который выплачивали в период пандемии). Можно ли как-то решить этот вопрос?

, марина, г. Москва

Добрый вечер, Марина!

 период пандемии выплачивалась заработная плата согласно договору. Но как только я вышла на работу, мне сразу же повесили долг(который выплачивали в период пандемии). Можно ли как-то решить этот вопрос?

Что за долг? За что? За то, что Вам в рамках трудового договора вовремя платили зарплату?

Это незаконно. Можете отказаться выплачивать долг и аккуратно пригрозить обращением в прокуратуру.

Если будет нужна помощь с составлением жалобы в прокуратуру, готовь помочь.

С уважением!