Что можно сделать, чтобы банк дал такое согласие?
Добрый день! В браке с мужем купили квартиру в ипотеку. Сумма кредита составляет 1070000. Остальные деньги на покупку квартиры были от продажи моей квартиры,подаренной мне мамой до брака. По брачному договору у мужа в собственности 1/6 часть квартиры. На данный момент мы собираемся разводиться. Даст ли разрешение банк на то,чтобы муж вышел из созаемщиков? Мой доход 33000. Есть не совершеннолетняя дочь,которая получает пенсию по потере кормильца 10000. Муж согласен на отказ от ипотеки и готов отдать мне долю. Даст
ли банк согласие на исключение мужа из созаемщиков? Что можно сделать,чтобы банк дал такое согласие?