В суд какого города подать исковое заявление
В интернет-магазине, заказал проектор. От имении ООО, которое зарегистрировано в г. Москва, мне был выставлен счет на оплату.
Платеж за данный товар был осуществлен с р/с организации, которое зарегистрировано в г. Волгоград.
Товар данный и/магазин так и не прислал. По официальным адресам данного магазина была направлена претензия ( заказное письмо с уведомлением). Письма вернулись обратно.
Вопрос - исковое заявление в арбитражный суд на данную организацию подавать в г. Москва (там зарегистрирован этот магазин) или в г. Волгоград (местонахождение моей организации)?