Предлагают компенсацию за препарат биотин
здравствуйте у меня такая ситуация: позвонили якобы из прокуратуры москвы сказали что мне полагаеться компенсация за лекарства которые брала давно продавца осудили за мошейничество и сумму поделили на всех пострадавших оставили кучу елефонов некоего исаева р с сказали что это прокурор который ведет дело к кому мне обратиться по факту мошейничества в милицию или в прокуратуру
, лариса, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Здравствуйте!
здравствуйте у меня такая ситуация: позвонили якобы из прокуратуры москвы сказали что мне полагаеться компенсация за лекарства которые брала давно продавца осудили за мошейничество и сумму поделили на всех пострадавших оставили кучу елефонов некоего исаева р с сказали что это прокурор который ведет дело к кому мне обратиться по факту мошейничества в милицию или в прокуратурулариса
Вы можете написать как заявление в полицию, так и жалобу в прокуратуру на действия данных лиц.
Если нужно составить документы, представительство в Екатеринбурге, платно, напишите мне в чат.