Здравствуйте я заказал окна внес задаток окна не установили постоянно обещают но не делают подскажите как вернуть деньги куда обратиться?
Здравствуйте я заказал окна внес задаток окна не установили постоянно обещают но не делают подскажите как вернуть деньги куда обратиться???
, Рустам, г. Москва
Константин Пигачев
Рустам, добрый день!
Самое эффективное и быстрое — обратиться за помощью к юристам, они составят претензию и исковое заявление в суд (если понадобится). Если хотите заняться сами, то обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор (не так эффективно, но могут оштрафовать недобросовестных поставщиков (подрядчиков)). Закон о защите прав потребителей предоставляет достаточно широкий круг возможностей для защиты прав.
Удачи в данном деле!