Хочу взять в аренду землю для проведения по ней дорогу к магазину
хочу взять в аренду землю для проведения по ней дорогу к магазину
, ЮРИЙ, с. Севастополь
Ольга Романова
Добрый день! Вам необходимо обратиться за предоставлением земельного участка в отдел администрации, уполномоченный на предоставление земельных участков. В данном случае необходимо будет подготовить схему расположения земельного участка на основании ст 11.10 Земельного кодекса РФ и подать ее на утверждение в администрацию. После этого будет аукцион на получение права на участок, но проведение аукциона будет зависеть от назначения участка, который вы будете просить.
Всего хорошего!