Мне позвонила инспектор ПДН сказала что на на меня написано заявление и когда я могу к ним прийти?
Здравствуйте! Моя мама написала на меня заявление в ПДН что я не справляюсь с родительскими обязанностями. Я не пью, не употребляю наркотики, детей не бью, просто работаю с утра до вечера. Я мать одиночка. Мне позвонила инспектор ПДН сказала что на на меня написано заявление и когда я могу к ним прийти?! Обязанна ли я к ним приходить "по звонку" или же они все-таки обязанны прислать какую-то повестку или уведомление? Заранее спасибо.