В котором есть пункт, который называется сумма основного долга
Есть кредитный договор. В котором есть пункт, который называется сумма основного долга. Но эта сумма не соответствует с суммой покупки по чеку. Пункт о процентах это отдельно идёт Так и должно быть
, Александра, г. Ростов-на-Дону
Олег Мосин
Здравствуйте, как правило в полную стоимость кредита, включает не только сумма которую Вы берете в банке, но и обязательные платежи:
-Основной долг — сумму, которую получит заемщик, без учета начислений.
-Проценты за использование этих денег.
-Платежи третьим лицам — например, страховой компании или оценщику.
-Плату за выпуск и обслуживание карты, если речь о кредитке.
Если возникли, обращайтесь в чат, предоставлю консультацию помогу разобраться. Консультации бесплатны.
клиента
Александра