И теперь предя в магазин ей отказываются продавц что либо продавать

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Бабушка купила в магазине хлеб. Он оказался прокисшим. Отнесла назад. Попросила поменять. На что ей ответили. Не чего менять не будут. Отдали деньги. И теперь предя в магазин ей отказываются продавц что либо продавать.

, ирина, г. Самара
Лидия Возная
Юридическая компания "ООО "Фемида"", г. Москва

Здравствуйте!

Договор розничной купли-продажи (коим является покупка в розничном магазине) является публичным договором, т.е. продавец обязан продавать товар любому лицу.

Вы можете обратиться с жалобой к руководству магазина, либо при отсутствии результата в Роспотребнадзор.