Должен ли я его оплачивать повторно?

Добрый день, налоговая направила документы в суд. Пришел приказ, о взыскании налоговый задолженности +1000 руб исполнительский сбор. Через 3 недели приходит ещё 1000 руб исполнительского сбора. Должен ли я его оплачивать повторно?

, Никита, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Исполнительский сбор оплачивается единоразово в случае неисполнения исполнительного документа в срок, установленный для его добровольного исполнения (5 дней со дня получения приказа) — ст. 30, 112 Закона «Об исполнительном производстве»

Для того, чтоб детальнее разобраться в ситуации, нужно проанализировать оба постановления, которые вам прислали (возможно они продублированы, либо это исполнительский сбор по иному исполнительному документу)

Для получения подробной консультации, предлагаю обратиться в чат.

Буду благодарна за отзыв.

С уважением, Морозова Е.