Правомерно ли это, ведь квартиры в договоре мены равнозначные?
Здравствуйте! При продаже квартиры полученной от г.Москвы по договору мены(программа Жилище), была сдана декларация по налогу на доходы ФЛ. Где сумма дохода была уменьшена на сумму произведенных расходов.в качестве подтврждения была сделана оценка рын.стоимости полученной от города квартиры на момент мены.Инспекция е принимает декларацию, требует провести оценку рын.стоимости обмениваемой квартиры. Правомерно ли это, ведь квартиры в договоре мены равнозначные?
, Елана, г. Москва