Правомерно ли это и как вообще это обжаловать?
Здравствуйте. У меня произошла такая ситуация, что контролёр в метро остановил меня за отсутствие перчаток, но маска была. В итоге мне выписали штраф в размере 5000руб. Правомерно ли это и как вообще это обжаловать?
, алина, г. Москва