На все заявления и притензии отвечает что все было законно, как мне поступить?

СберБанк без участия приставов списал алименты, в счёт погашения долга за жкх. На все заявления и притензии отвечает что все было законно, как мне поступить?

, Олег, г. Ухта
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вы можете обжаловать действия банка в судебном порядке подав соответствующее заявление в суд и взыскать с них списанные данные денежные средства если у них не было законных оснований для списания данных средств.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ