Дело в том сам налог на имущество я заплатил, сейчас не пойму должен ли я вычесть его сумму из суммы взыскания или нет
Здравстввуйте! Я где-то на год просрочил уплату по налогу на имущество. Сейчас мне пришло письмо о взыскании судебной задолженности по налогу на имущество. Но я не пойму входит ли туда сам налог на имущество. Дело в том сам налог на имущество я заплатил, сейчас не пойму должен ли я вычесть его сумму из суммы взыскания или нет. Как узнать? Благодарю за ответ.
Спасибо за ответ!
Я смотрю по базе данных исполнительных производств на
https://fssp.gov.ru
Не указано никакой расшифровки. Не понятно налог это или пени.Не понятно за какой период. Где и как это можно уточнить?
Телефоны судебных приставов не прозваниваются.
Вы можете либо ознакомиться с материалами исполнительного производства — на приеме у судебных приставов, либо обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением об ознакомлении с материалами дела