Помогите, пожалуйста, правильно оформить вид деятельности

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, правильно оформить вид деятельности. Имеется ИП занимающееся транспортными услугами. Оформлено давно. Сейчас индивидуальный предприниматель хочет дополнительно включить в список еще один вид деятельности - содержание домашних животных. Необходимо правильно указать код ОКВЭД. Я предполагаю, что должен быть 96.09, верно ли?

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Иван Титов
Юрист, г. Курган

здравствуйте.

В случае если планируется осуществление услуг по уходу за домашними животными, такие как содержание и дрессировка, то правильно- 96.09. Однако данный ОКВЭД не включает деятельность в области животноводства (01.62)