Какие коммунальные платежи должен оплачивать был каждый из наследников за эти 5 лет?
У квартиры 2 собственника(по св-ву о наследстве). Доли 3 /4 и 1/4. Наследник с долей 3/4 оформил собственность, но живёт и прописан в другой квартире уже более 5 лет. Второй с долей 1/4 живёт в квартире, но в собственность долю не оформлял и не прописан. Какие коммунальные платежи должен оплачивать был каждый из наследников за эти 5 лет?