Какидоказать свою невиновность?
Купил автомобиль на продажу. После продажи, спустя несколько месяцев обнаружилось, что автомобиль в угоне. Человек, у которого угнали автомобиль подал на меня в суд. Суд присудил отдать машину и моральную компенсацию.
Что делать? Какидоказать свою невиновность?
, Наталья, г. Казань
Андрей Лебедкин
Здравствуйте.
Недостаточно информации.
Для чего доказывать невиновность? На вас завели уголовное дело?
Как была куплена машина в угоне? Поддельный ПТС? У кого купили?
При покупке машины пробивали ее на предмет угона?
Еще лучше, если решение суда сюда прикрепите.
С уважением, Андрей.