Добрый день, 30 сентября взяли мебель в рассрочку, продавец сказал что мебель привезут в течении 2, 5 недель
Добрый день ,30 сентября взяли мебель в рассрочку, продавец сказал что мебель привезут в течении 2,5 недель! Часть мебели представляет везти,часть нет!прошел целый месяц,теперь говорят что не знают когда привезут!договор с магазином не заключали в письменной форме,на руках только кредитный договор!что можно сделать по закону?
Уточнение от клиента
Часть мебели привезли, часть нет
, роберт, г. Уфа
Григорий Арутюнов
Здравствуйте, роберт!
30 сентября взяли мебель в рассрочку, продавец сказал что мебель привезут в течении 2,5 недель! Часть мебели представляет везти, часть нет! прошел целый месяц, теперь говорят что не знают когда привезут! договор с магазином не заключали в письменной форме, на руках только кредитный договор! что можно сделать по закону?Договора у Вас нет или его вообще не заключали? Какие у Вас есть документы на мебель и как передавались денежные средства?
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.