Каким способом можно обезопасить свои личные сбережения?
Вступили в брак,берём совместную ипотеку,но первоначальный взнос вношу я. Есть ли возможность прописать где-то,что моя доля в квартире будет больше. Или ,что из своей половины,которую необходимо вносить по ипотеке,я уже внесла больше,чем муж?
Заранее благодарю за ответ!
, Кристина, г. Москва
Галина Григорьевна Федорова
Здравствуйте. В вашем случае лучше всего брачный договор. А ипотека на чье имя? Вы написали совместную. Ипотечный договор на двоих? Или на одного, а другой поручитель? Брачный договор заключается у нотариуса.