Скажите, как правильно вести себя в данной ситуации, при намеренном затягивание процесса?
Добрый день! Нарушение трудового законодательства.
14.10.2020г. уведомила непосредственных руководителей о своем решение покинуть компанию устно, письмом и заявкой в системе.
Получила согласование, зафиксированное в почте, о расторжение трудового договора по соглашению сторон с включением задолженности за 19 – 20 год. Изначально склоняли к увольнению по собственному желанию. В переписке состоят руководители компании, HR, финансовый директор.
29.10.2020г. в день увольнения, договоренности до HR не были донесены и процедура была перенесена на 02.11.2020г.
02.11.2020г. в соглашение не включили выплату задолженности за Q3, ccылаясь на то, что итоговый отчет еще не готов и намерено принуждая меня к подписанию документа без включения данных обязательств.
На 16:00 включение Q3 cогласовано, но обновлённое соглашение обещали подготовить не раньше четверга 5.11. Эскалировала вопрос до президента компании. Посыпались письма в мессенджер о том, что до принятия решения мне необходимо находиться в офисе, несмотря на приказ об удалённой режиме до конца года. Что цифры не сходятся и теперь рассмотрение будет перенесено ещё на неделю.
Заявление не писала, т.к. при соглашение сторон могу расторгнуть договор одним днём. Выплаты зафиксированы в почте.
Скажите, как правильно вести себя в данной ситуации, при намеренном затягивание процесса? Текущий работодатель знает, что с 2.11 я должна была выйти на новое место. Трудовую без подписания соглашения не отдают.
Заранее спасибо!