Можно ли встать на учет как малоимущая семья, если мы прописаны у родителей
Добрый вечер, подскажите пожалуйста. Наша семья( муж,я и дети 2 года и 4 года) проживает у родителей мужа, мы все прописаны в доме. У свекрови дом, у свекра квартира и машина. У нас нет недвижимого имущества и машины и доход 15тыс мужа. Я не работаю (стою в ЦЗН) получаю 5 тыс. Можем ли мы подать заявление на признание нас малоимущей семьей? В этом году мы взяли в ипотеку квартиру в строящемся доме, она будет готова только через 2 года. Соцзащита говорит, что мы прописаны у свекрови и все имущество и ее и свекра считается. Мы не подходим по этим критериям. Правда ли это?