Взяла кредит на обучение в языковой школе, нет надобности обучатся, но уже проучились два месяца, как расторгнуть этот договор и кредит

Добрый день !Взяла кредит на обучение в языковой школе ,нет надобности обучатся ,,но уже проучились два месяца ,,,как расторгнуть этот договор и кредит !!

, Елена, рп. Каменоломни
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Добрый день! Взяла кредит на обучение в языковой школе, нет надобности обучатся ,, но уже проучились два месяца ,,, как расторгнуть этот договор и кредит !!
Необходимо ознакомиться с договором об обучении, чтобы понять перспективы его расторжения. В любом случае, необходимо понимать, что раз Вы уже какое-то время пользовались их услугами, то шансы вернуть 100% оплату не велики. Скорее всего это будет часть, но для анализа ситуации необходим Ваш договор.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.