Выплаты по ДТП
Здравствуйте. Отец попал в ДТП (машина восстановлению не подлежит) и скончался в результате полученных травм в ДТП. Обратились в страховую компанию рассчитывая на выплаты по ДТП (полис ОСАГО). Отец является виновником ДТП. Страховая отказа в каких либо выплатах ссылаясь на то, что отец является виновником ДТП. Вопрос: можем ли мы получить какие-то выплаты со страховой или нет.