Здравствуйте.Я перевёл Грэйс банку 9100₽, но они сказали, что Центробанк потребовал страховку в размере

Здравствуйте.Я перевёл Грэйс банку 9100₽,но они сказали,что Центробанк потребовал страховку в размере 34000₽.Потом снизили до 17000₽,потом до 9100₽ и чтобы я передал эти деньги курьеру.Как мне вернуть мои 9100₽?Это были последние деньги,я на них понадеялся,а они "кинули",ублюдки!!!

, Владимир, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию, ст. 159 УК РФ

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Иного выхода нет. Если дело будет возбуждено, Вы в рамках УД вправе предъявить гражданский иск как потерпевший.

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста нюансы по Вашему вопросу. За что Вы изначально перечисляли 9100 банку? Какой договор с банком заключен?

Любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации  или судебной практики возможна в чате.
Если Вам так же потребуется помощь в составлении, каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратиться в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, Александра.