Наезд на зеленые зоны

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, произошла такая ситуация, была припаркована около парка моя машина, на фото, которое я сейчас приложу, въезд так назовем в карман для остановки был обозначен

1) пунктирной линией, т. е с дороги я имею право заехать на это место, иначе не понятно для чего обозначена пунктирная линия

2) ни знака, ни отметки, что это именно это зеленая зона, да, сзади меня есть лес, но он явно не около моей машины и уж темболее я не наезжала на дерево, на фото не понять как близко стояла моя машина к деревьям, машина стояла четко на земле на голой земле, где не растет трава, деревья и т.Д, ибо тогда ни кто не ставил бы машины.

3) на фото четко видно не понятно какой номер машины, соответсвенно каким образом человек снимает это, явно видно что снято со странных ракурсов на которых даже не понятно как близко машина стоит к лесу и что сзади нее, что-то там виднеется зеленое якобы и то это ни как не относится, так как я на наезжала именно на это место.

4) есть фотография доказывающая, что человек который снимал мою машину, нарушал так же правила дорожного движения, находящийся посередине проезжей части и обочины.

помогите пожалуйста разобраться

  • WhatsApp Image 2020-11-12 at 12.43.11
    .jpeg
  • WhatsApp Image 2020-11-12 at 12.43.22
    .jpeg
, татьяна, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

В данной ситуации рекомендую Вам обжаловать постановление по делу об административном правонарушении в течение 10 суток с момента получения его копии в порядке, предусмотренном ст. 30.1 КоАП РФ:

1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса:
3) вынесенное должностным лицом — в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела;

Наиболее эффективным считается судебное обжалование. При этом госпошлиной подача жалобы в суд не облагается.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. ОБращайтесь. Буду рад Вам помочь. Удачи!