Но имею ли я право пожаловаться еще более старшему руководству по этому поводу?
Работаю кассиром. Есть охранник, который не может отстать от меня. Мне 21 год, ему ~40(чеченец)
Он откуда то взял мой номер и начал мне названивать, я его заблокировала, но он поменял номер и снова мне начал названивать. Я пожаловалась начальству и СБ они мне сказали, что перевести его в другой магазин не могут, и что он больше ко мне не подойдет, я их послушала, и перестала, скажем так, жаловаться, сейчас он снова названивает . он наблюдает за мной по камерам. Даже мне отправил видео, где он смотрит за мной. Караулит мне у выхода чтобы поговорить. В голосовых говорит, что "я к тебе при камерах больше не подойду, а то у меня переведут". Я снова начала жаловаться, но начальник, которая, судя по всему, не имеет прав перевести его, уже начинает на меня обижаться, типа, он мне ничего не сделает, просто игнорируйте. Я в таких условиях работать не хочу. Это же в какой-то степени преследование. Ему предалагают уйти на другой объект начальником-он отказывается. Я знаю, что это не совсем юридический вопрос. Но имею ли я право пожаловаться еще более старшему руководству по этому поводу?
