Как нам оформить правильно договорные отношения, чтобы корректно отправлять товары с сопроводительными документами через транспортную компанию со склада?
Мы интернет-магазин, продаем товар и принимаем оплату, но отгрузка покупателю происходит со склада (производство) в другом городе, там другое юр.лицо, возможности оформить накладную от интернет-магазина нет. Как нам оформить правильно договорные отношения, чтобы корректно отправлять товары с сопроводительными документами через транспортную компанию со склада?
, Владимир, г. Санкт-Петербург