Брал кредит в почта банке на строительные материалы, на сумму 135 тысяч рублей, заболел ни одного раза не платил, не работаю жилья нет своего, как быть?
Брал кредит в почта банке на строительные материалы,на сумму 135 тысяч рублей,заболел ни одного раза не платил,не работаю жилья нет своего,как быть?
, Александр, г. Саранск
Анна Самарина
Александр, добрый день.
Вы заключили договор. Обязались вернуть день и оплатить проценты.
Ваша обязанность сохраняется.
Нужно стараться войти в график или ждать когда банк обратится в суд с иском и платить в рамках исполнительного производства.