Как действовать при долге
Добрый вечер! Я ИП. сейчас нет налички и не чем платить кредиты, новые не дают т. к. фин.нагрузка, что можно предпринять в данной ситуации?
, Диана, г. Краснодар
Алексей Погуляйко
Диана, если есть какое либо движение счетам пусть с небольшим доходом, нужно попробовать реструктуризировать займы в банках, для банка будет лучше продлить срок выплаты, нежели исчезнувшего заемщика. Некоторые банки дают отсрочку платежа до года и т.д.