Как действовать при долге

Добрый вечер! Я ИП. сейчас нет налички и не чем платить кредиты, новые не дают т. к. фин.нагрузка, что можно предпринять в данной ситуации?

, Диана, г. Краснодар
Алексей Погуляйко
Юрист, г. Краснодар

Диана, если есть какое либо движение счетам пусть с небольшим доходом, нужно попробовать реструктуризировать займы в банках, для банка будет лучше продлить срок выплаты, нежели исчезнувшего заемщика. Некоторые банки дают отсрочку платежа до года и т.д.

Диана
Клиент, г. Краснодар

а если обьявить банкротом??а новый кредит как можно взять??

А имущество, оно не может быть у банкрота