Здравствуйте.Работаю дежурным по кадетском корпусу.Сутки через трое.Но рабочим временем нам считают 22 часа.С территории не отличаемся.насколько это законно?
Здравствуйте.Работаю дежурным по кадетском корпусу.Сутки через трое.Но рабочим временем нам считают 22 часа.С территории не отличаемся.насколько это законно?Спасибо.
, Виктор, г. Калининград