8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте.Работаю дежурным по кадетском корпусу.Сутки через трое.Но рабочим временем нам считают 22 часа.С территории не отличаемся.насколько это законно?

Здравствуйте.Работаю дежурным по кадетском корпусу.Сутки через трое.Но рабочим временем нам считают 22 часа.С территории не отличаемся.насколько это законно?Спасибо.

, Виктор, г. Калининград

Здравствуйте Виктор. 

Так и должно быть. Вам предоставляется два часа личного времени на прием пищи и отдыха. Это время в рабочее не включается. ТК

РФ Статья 108. Перерывы для отдыха и питания

П.1В течение рабочего дня (смены) работнику должен быть предоставлен перерыв для отдыха и питания продолжительностью не более двух часов и не менее 30 минут, который в рабочее время не включается.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, у меня есть знакомый который был в курсе угона транспортного средства передвижения он не рассказал это предстовителям полиции что ему за это будет?
здравствуйте,у меня есть знакомый который был в курсе угона транспортного средства передвижения он не рассказал это предстовителям полиции что ему за это будет?
, вопрос №4859304, ярослав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Через какое время с даты ареста полиция не сможет передать дела в суд?
Здравствуйте Я прохожу по делу о покушении на кражу, 30 ч3 158 ч1. Суд должен быть в Петербурге. Уже несколько месяцев не было вызова на суд. Есть ли вероятность, что дело просто спишут из-за перегруженности отдела и какой в таком случае срок давности? Через какое время с даты ареста полиция не сможет передать дела в суд?
, вопрос №4859250, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Насколько это законно и что мне делать?
У меня в собственности три квартиры в одном доме. Живу на широкую ногу: одну квартиру сдаю жильцам, во второй открыла уютный офис (я экстрасенс), а в третьей — массажный салон. Соседям, видимо, не хватает моей позитивной энергии, и они накатали жалобу в прокуратуру. Хотят невозможного: посадить меня, забрать все деньги в доход государства и отобрать две квартиры. Насколько это законно и что мне делать?
, вопрос №4859000, Марк, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите пожалуйста насколько это законно?
Здравствуйте. Мой муж мобилизованный с 22года.сейчас его заставляют подписать контракт. Скажите пожалуйста насколько это законно?
, вопрос №4858469, Ирина, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня на работу отправлен исполнительный лист по алиментам, об удержании 25%, а так же исполнительный лист по кредитному долгу 50%, бухгалтер удержала более 50% от заработной платы, это законно?
У меня на работу отправлен исполнительный лист по алиментам, об удержании 25%, а так же исполнительный лист по кредитному долгу 50%, бухгалтер удержала более 50% от заработной платы, это законно? Как быть и куда обратиться?
, вопрос №4858117, Владислав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.11.2020