Здравствуйте!
Согласно ст. 38 и 39 СК РФ при расторжении брака разделу подлежит общее имущество супругов только между супругами, наличие общих детей может повлиять на определение судом долей супругов в их общем имуществе.
Общее имущество супругов может быть также разделено между супругами по их соглашению. Соглашение о разделе общего имущества, нажитого супругами в период брака, должно быть нотариально удостоверено.
Наличие у мужа совершеннолетней дочери никак не влияет на вопрос разделения вашего совместно нажитого имущества при разводе.
Единственное на что она может претендовать (как и ваши совместные дети) — это на его наследство в порядке ст. 1142 ГК РФ.
Согласно ст. 39 Семейного Кодекса РФ:
Если спор о разделе имущества будет разрешаться судом, то суд вправе будет отступить от принципа равенства долей супругов в общем имуществе исходя из интересов общих несовершеннолетних детей, и увеличить долю супруга, с которым остаются проживать дети.
Но интересы совершеннолетней дочери Вашего супруга учету в этом разделе не подлежат.