Ответить на вопросы по причинной связи между ДТП по составу 12.24 ч.1 Легкий вред
Обстоятельства:
27 марта 2021 г. в результате дорожно-транспортного происшествия с участием ТС В630ЕХ134 и ТС С522ЕА34, имевшего место в г. Волгограда, пересечение ул. 39 Гвардейской дивизии и пр. Ленина с участием водителя Аскарова И.М. и водителя Бокову С.И.,
Аскаров вину в ДТП признал оплатил штраф в размере 500 руб. ( не уступил дорогу)
Изначально ДТП оформлено без пострадавших с ожидание инспектров 5 часов.
После оформления ДТП потерпевший садился за руль и перепорковывал
автомобиль.
После оформления ДТП потерпевший обратился в больницу.
Далее проводилась суд мед экспертиза в ней указанно про легкий вред здоровью.
После проведения экспертизы возникло не понимание:
1. В определение о назначение мед экспертизы нет вопроса о причинно - следственной связи при это в нем же указанно что ДТП изначально оформлено как без пострадавших.
2. Определением привлекаются врачи для производства экспертизы из другого лечебного учреждения.- Почему для чего ? Как инспектор решил что это нужно?
3. Как инспектор пришел к выводу что нужно привлечь для производства врача Кюнккрюкова и Алюксандрюка ? Деревянного Г.И. ?
В определение о назначение экспертизы указанно : Позднее водитель автомобиля обратился в ГУЗ КП №1 с предварительным диагнозом СГМ. В экспертном заключение на стр.2 указанно который в результате ДТП получил телесные повреждения. (т.е. это определением о назначение экспертизы уже установлено причинно-следственная связь.?)
Каким образом установлена причинная связь между легким вредом здоровья и ДТП ? Кто должен доказывать ее наличие ?
Почему инспектор передал только мед документы и определение о назначение экспертизы для проведения экспертизы как можно сделать вывод о причиной связи ?
В суде возможно заявить ходатайство о вызове лиц проводивших экспертизу для ответа на вопрос о причинно - следственной связи?
Возможно на стадии рассмотрения дела в суде назначение доп. экспертизы по вопросу и поставить вопросы: Соответствую ли полученные телесные повреждения указанные в экспертном заключение обстоятельствам указным в определение о назначение суд мед экспертизы ?
- Решение от назначение пенсии4.jpeg
- Решение от назначение пенсии2.jpeg
- Справка.jpg
- Справка историческая.jpg
А можете его выложить?
на все эти вопрос отвечает суд, если дело будет направлено туда. При этом. он конечно будет оценивать и экспертизу. но для него она не может иметь определяющее значение.
силу ст. 26.11 КоАП РФ
При этом. в силу ст 26.4 КоАП