Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как подать исковое заявление о невыплате зп, если я проживаю в г.Томске, а работодатель находится в г.Бердске. И какая госпошлина за данный иск?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно подать заявление в суд о невыплате зп, если я проживаю в г.Томске, а работодатель в г.Бедске. и какая госпошлина за подачу данного иска?