Москва, на 108тысяча рублей привезли доставку но не ту которую заказывали, сказали разбираться с компанией а они не выходят с нами на связь все номера отключены теперь не знаем что делать

Заказали двигатель в проавто г. Москва, на 108тысяча рублей привезли доставку но не ту которую заказывали, сказали разбираться с компанией а они не выходят с нами на связь все номера отключены теперь не знаем что делать

, Галина, г. Улан-Удэ

Добрый день! Напишите им претензию с требованием заменить товар на соответствующий и срок исполнения требований,  ибо в противном случае вы вынуждены будете обратиться в суд за защитой своих прав и интересов. В последующем так и делайте.