Если уже составлен договор, возможно мы уже клиенты банка без нашего туда посещения
Здравствуйте! Москва. Обратились к частному риэлтору по продаже и покупке квартиры(альтернатива). Был подобран вариант. Первичный осмотр состоялся, после не могли дозвониться до хозяев,чтобы посмотреть квартиру еще раз, хотя уже был внесён аванс и подписано соглашение о нем. Через несколько дней должна была состояться сделка через банковскую ячейку. Нам сообщили, что уже подготовлен договор купли-продажи( договор нам не прислали для ознакомления). Мы отказались от сделки. Не состоявшемуся покупателю(сотрудник этого банка) вернули аванс. Он просит подписать анкету налогового резидента, ссылаясь на то,что уволят менеджера банка, если этого не сделать. Если уже составлен договор, возможно мы уже клиенты банка без нашего туда посещения. Если это так,то как нам узнать и удалить персональные данные и какие наши дальнейшие действия должны быть?
Вам нет необходимости никакой подписывать какие-либо документы. Попросил заказать ячейку — это его вопросы, которые к Вам никакого отношения не имеют. Ячейка это не что-то такое дефицитное, что требуется заказывать заранее. Поскольку нет ясности в понимании того, по какой причине от Вас это требуется — правильнее всего отказаться.