Имеет ли его жена право наследования на квартиру свекрови (моей тёти) в случае её смерти (без завещания)?
У моей тети умер сын. Он был единственный ребёнок. Детей у него не было. Но он был женат. Имеет ли его жена право наследования на квартиру свекрови (моей тёти) в случае её смерти (без завещания)?
, Евгений, г. Москва
Галина Гудкова
Нет, другие родственники тети имеют право на наследство квартиры. Именно родственники.