В период брака в 2011 году я продала недвижимость, которая принадлежала мне по наследству и оплатила этой сумма ипотечный кредит за квартиру

В период брака в 2011 году я продала недвижимость, которая принадлежала мне по наследству и оплатила этой сумма ипотечный кредит за квартиру. В 2015 году мы продали ту квартиру, купили новую , оформили ее в долевую собственность. Сейчас после развода я могу каким то образом вернуть себе хотя бы часть тех моих личных средств внесённых за кредит в 2011году?

, светлана, г. Новосибирск

Здравствуйте!

оформили ее в долевую собственность

светлана

Если бы вы не определяли доли и оставили квартиру не в долевой, а в совместной собственности, можно было бы увеличить вашу долю за счет вложения при покупке личных денег (от продажи унаследованной недвижимости).

Теперь, когда доли определены, что-то исправить вряд ли возможно.