Здравствуйте, у меня такая ситуация - у нас с супругом заключен брачный договор, по которому жилье которое я приобрету в будущем по ипотечному кредитованию, будет моей собственностью
Здравствуйте, у меня такая ситуация - у нас с супругом заключен брачный договор, по которому жилье которое я приобрету в будущем по ипотечному кредитованию, будет моей собственностью. В дальнейшем, в связи с тяжёлой финансовой стороны, супруг планируется обанкротиться. Вопрос такой - могут ли жилье, которое я приобрету и являться по брачному договору моей, выставить на торги? Иного имущества, нажитого в браке не имеем.