Могу ли я востановить статус, если ни каких программ по отношению ко мне не применялось?
Здравствуйте, я хотел востановить статус вынужденного переселенца. В 1995 году мой отец поставил меня на учёт, в этот момент я был на срочной службе в ВС РФ. По прибытию домой, я пришёл встать на учёт и сделать ежемесячную отметку, где мне сказали что я попросил время и утратил свой статус. Могу ли я востановить статус, если ни каких программ по отношению ко мне не применялось?