10 декабря принято решение о реализации имущества и в этот же день пришла зарплата за ноябрь могу ли я снять эти деньги а затем передать карту
, марина, г. Киров
Сергей Ложкин
Марина, добрый день. Конечно в Вашем вопросе минимум информации… Но не будем забывать, что если речь идет о решении суда, то на вступление в законную силу такого решения требуется 10 суток, если оно не будет обжаловано. Но в решении суда может быть прописано и иное, например о незамедлительному принятию мер по ограничению возможности пользования и распоряжения имуществом.