Аренда помещения
могут ли физические лица заключить между собой договор аренды не жилого помещения под магазин?Собственник помещения своё ИП уже закрыла
, Оксана, рп. Чегдомын
Сергей Китаев
Здравствуйте Оксана!
В соответствии со ст. 421 ГК РФ стороны (граждане и юридические лица) вправе заключать любые договоры и на любых условиях, не противоречащих действующему законодательству.
Тем не менее, необходимо знать назначение нежилого помещения.
При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу, для этого можете обращаться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе.