Умерла мама осталось два сына есть у когота приоритет бра проси т чтобы я написал отказную если я не напишу то как будем вступать в наследство и как это будет выглядеть
, Николай, г. Тверь
Юлия Прахова
Доброе утро, Николай! Сейчас приоритета ни у кого нет, если нет завещания.Статьей 1157 ГК РФ закреплено право наследника отказаться от наследства в пользу других лиц (направленный отказ) или без указания лиц,в пользу которых он отказывается от наследственного имущества (безусловный отказ). Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.…