Могут ли меня вписать в страховку по этим правам и какие проблемы могут быть?
Здравствуйте. Вопрос такой) Меня лишили водительских прав за вождение в пьяном виде. Права не сдал, но на утерю написал и срок пошел. Могут ли меня вписать в страховку по этим правам и какие проблемы могут быть? ( На машине ездить не собираюсь Но в страховку вписаться надо)
, Андрей, г. Великий Новгород
Андрей Лукьянчук
Здравствуйте, в РСА скорее всего сведения не ушли, поэтому каких либо препятствий в указании вас водителем, скорее всего не будет.