Оставить как есть или идти добиваться печати?
Здравствуйте, отнесли в магазин претензию на возврат денег по истечении срока гарантийного ремонта. Продавец претензию приняла, на моей копии написала принято, фамилию и дату. Печать не поставила. Что делать? Оставить как есть или идти добиваться печати?
, ирина, г. Тула
Владимир Красников
Что делать? Оставить как есть или идти добиваться печати?ирина
Добрый день!
Нужно либо поставить печать на вашем экземпляре претензии либо направить претензию по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.