При каких условиях мое увольнение будет законным?
Я инженер-гидролог по возвращении из отпуска 1 сентября 2019 г. была вызвана в отдел кадров организации, где мне вручили уведомление о сокращении моей должности с 5 октября 2019 г. На уведомлении стояла дата предупреждения – 1 августа 2019 г., когда я находилась в отпуске. Меня предупредили, что я буду уволена вместе с остальными работниками согласно выписанным уведомлениям с 5 октября 2019 г., так как срок уведомления составил более двух месяцев.
Каков срок действия уведомления о предстоящем сокращении? При каких условиях мое увольнение будет законным?