Как должны поступить работники магазина? Ответ обоснуйте
Покупатель приобрел кондитерское изделие «Рафаэлла». Дома он обнаружил, что на товаре отсутствует информация о составе и калорийности товара. Покупатель обратился с просьбой возвратить деньги за товар. Как должны поступить работники магазина? Ответ обоснуйте.
, Марина,
Алёна Михайловна Кисиль
Какая-то задача из учебника)))
Насколько я помню, на данных конфетах имеется информация о составе и калорийности товара.