Коробка с ценой и подписанным рядом ручкой каким-то многозначным номером сохранилось, больше к сожалению ничего
Здравствуйте. Подскажите, возможно ли вернуть мне бракованный товар продавцу или обменять на аналогичный при его наличии? Ситуация такая: несколько месяцев назад (точную дату к сожалению не помню,чек не сохранился) мной была приобретена детская игрушка со светом и звуком. Ребенок был слишком мал, поэтому сразу не доставали,не проверяли,а распечатали только недавно. Оказалось,мелодия заедает на одном и том же месте,смена батареек не помогла. Коробка с ценой и подписанным рядом ручкой каким-то многозначным номером сохранилось, больше к сожалению ничего.
, Алена, г. Кашира
Иван Ежов
Здравствуйте Алена.
Да, можете Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков.
Для начала нужно продавцу написать претензию и отправить с уведомлением.